Санаторий им.Павлова

Подробная информация о туре

Санаторий специализирован для лечения заболеваний органов пищеварения, но прекрасная лечебная база курорта в сочетании с его природно-климатическими возможностями позволяет лечить самые разнообразные заболевания: урологические, гинекологические, заболевания опорно-двигательного аппарата, обмена веществ, органов дыхания.
Санаторий круглогодичного функционирования, имеет 100 мест, принимает на отдых и лечение взрослых. Основным лечебным фактором санатория являются уникальные подземные источники минеральных вод, целебные силы которых используются для внутреннего применения и бальнеологических целей. Высокими оздоравливающими свойствами обладает и уникальная грязь озера Большой Тамбукан. Лечение пациентов проводится в хорошо оборудованных грязе- и водолечебницах, в кабинетах физиотерапии, гидропатии, ингаляции, кишечного орошения, массажа, иглорефлексотерапии, мануальной терапии и др.
Санаторий располагается в центре курортной зоны между двумя живописными лечебными парками, рядом с питьевыми бюветами и грязелечебницей.
В четырехэтажном спальном корпусе отдыхающие располагаются в одно- и двухместных номерах со всеми удобствами и с балконами, в одноместных однокомнатных номерах «полулюкс». Учитывая профиль курорта, в здравнице уделяется особое внимание правильно и хорошо продуманной организации диетического питания.
В санатории имеется платное отделение, в котором оказываются все виды стоматологической помощи: пломбирование и реставрация зубов современными материалами, многопрофильное лечение заболеваний пародонта, имплантация внутрикостными титановыми фрагментами, зубопротезирование всеми видами ортопедических конструкций (металлокерамика, бюгельное протезирование), лечение аномалий прикуса у взрослых и детей; работает кабинет натуротерапии, где проводится консультативный прием и лечение с применением медицинских пиявок по индивидуальной программе оздоровления; ведет прием высококвалифицированный врач-андролог, использующий в лечении физиотерапевтические препараты нового поколения; начал работу центр холистической медицины, проводящий компьютерную диагностику уровня здоровья внутренних органов, нервной, сердечно-сосудистой, лимфатической систем, состояний мозга.
Осуществляется своевременное выявление начальных стадий заболеваний.
Компьютерная диагностика позволяет оценить эффективность проведенного санаторно-курортного лечения. Сочетание трех факторов - природно-климатических условий, лечебных методик и новейшей медицинской техники - дает поразительные результаты.
К услугам отдыхающих косметологический кабинет, парикмахерская, пункт проката, развлекательные вечера, концертные программы, экскурсии по достопримечательностям Кавказских Минеральных Вод, в Приэльбрусье и Домбай.

Звоните!

8(928) 347-25-20

Наши преимущества

Мы на рынке уже более 90 лет и за это время накопили очень большой опыт в туристическом деле.

Связаться с нами

Любым удобным для Вас способом


Трамвай № 1, 3, 4, 5, 8 остановка "Цветник"; маршрутное такси № 1 остановка "Цветник".