Гостиница «Иткол»

Подробная информация о туре

Расположена она в сосновом бору в верховьях Баксанского ущелья (высота 2050м над уровнем моря) в очень живописном окружении: по одну сторону от гостиницы высится гора Чегет, а по другую - Поляна нарзанов с источниками минеральных вод.
Гостиница "Иткол" представляет собой 6-ти этажной корпус, оснащенный лифтами. Через крытый переход можно попасть в столовую. В основном это двухместные номера (105), есть несколько трехместных и одноместных.
Апартаменты включают следующие удобства: балкон, душ, туалет, радио. Телевизор в холле на этаже. Имеются несколько двухкомнатных люксов (максимум 3 человека) - в них помимо перечисленного выше - телевизор и холодильник.

Можно питаться в столовой, предоставляется 3-ех разовое питание.
В гостинице функционирует ресторан, бар, кафетерий, медпункт, сауна, междугородний телефон, прокат лыж, лыжехранилище, мастерская по ремонту лыж, настольный теннис, подземный гараж и каток.
Кроме того, имеется и интересный вариант размещения: при гостинице есть домик на 12 человек, причем стоимость проживания в нем в 2 раза ниже, чем в гостинице.


Стоимость по запросу.

Звоните!

8(928) 347-25-20

Наши преимущества

Мы на рынке уже более 90 лет и за это время накопили очень большой опыт в туристическом деле.

Связаться с нами

Любым удобным для Вас способом


Трамвай № 1, 3, 4, 5, 8 остановка "Цветник"; маршрутное такси № 1 остановка "Цветник".