Гостиница «Твин Пикс»

Подробная информация о туре

Расположение:
Гостиница "Твин Пикс" находится сразу на въезде в Домбай за невысоким каменным заборчиком, между гостиницей "Муруджу" и кафе "Теберда" (прямо напротив лягушатника, в 20 м от бугельного подъемника с ночным освещением). Спускаясь по лесу, выезжаешь прямо ко входу в гостиницу, а значит - не нужно идти пешком от канатки.

Период функционирования:
Круглогодичного действия.

Адрес:
Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай

Номерной фонд:
Гостиница представляет собой один двухэтажный кирпичный корпус с отдельными входами в номера, 6 современных номеров, отделанных деревом. Современный дизайн, большие комнаты, чистота домашняя обстановка в гостинице.
Во всех номерах хорошо оборудованные ванные комнаты с ванной, душем и туалетом. Из всех номеров вид на горы. Три двухместных номера, два 2-х комнатных "полулюкса", один 2-х комнатный "люкс".

  • двухместный стандартный однокомнатный номер (вместимость 2 чел. (макс.3 чел.) : две кровати, холодильник, телевизор, кресла с журнальным столиком, балкон; душ с ванной, туалет.
  • 2-х комнатный полулюкс (вместимость от 2-х до 4-х человек (макс. 6 чел) : в спальне - 2-х спальная кровать, шкаф; в гостиной - телевизор, холодильник, балкон, раскладывающийся диван, два кресла-кровати, журнальный столик; ванная комната - душ с ванной, туалет.
  • 2-х комнатный люкс (вместимость от 2-х до 4-х человек) : огромная спальня с 2-х спальной кроватью, в гостиной - телевизор, холодильник, раскладывающийся диван - уголок, балкон; большая угловая ванна с душем, туалет. Отопление автономное.


Питание:
За дополнительную плату в расположенном в 10 метрах от гостиницы кафе "Форельное".

Характеристика инфраструктуры:
сауна рядом, организация прогулок на лошадях, прокат: горнолыжного и сноубордического снаряжения, автостоянка: на 4-5 машин перед корпусом
примечание: отопление у гостиницы автономное, горячая вода постоянно.


Стоимость по запросу.

Звоните!

8(928) 347-25-20

Наши преимущества

Мы на рынке уже более 90 лет и за это время накопили очень большой опыт в туристическом деле.

Связаться с нами

Любым удобным для Вас способом


Трамвай № 1, 3, 4, 5, 8 остановка "Цветник"; маршрутное такси № 1 остановка "Цветник".