Гостиница «Элита»

Подробная информация о туре

Расположение:
Высокогорная гостиница "Элита" первых своих гостей встретила в 2004 году. Это одна из новых высокогорных гостиниц в горах Домбая. Она расположена недалеко от второй площадки "маятниковой канатной дороги", рядом с гостиницей "Инэ", на высоте 2250 метров над уровнем моря. Рядом с ней строится вторая площадка новой канатной дороги и как раз напротив нее находится третья очередь кресельной дороги. Отдыхая в «Элите», вы не только экономите время и деньги, избегая ежедневного подъема на первых очередях канатных дорог до излюбленных Домбайских горнолыжных трасс, но также получаете удивительную возможность наслаждаться непосредственной близостью заснеженных вершин и захватывающим дух видом из окна своей комнаты.

Период функционирования:
Круглогодичного действия.

Адрес:
Карачаево-Черкесская Республика, п. Домбай.

Номерной фонд:

  • Двухместный двухкомнатный номер - санузел, совмещенный с душевой кабиной. Сантехника вся импортная. В номере мягкие кровати, тумбочки, телевизор, ковролин, картины, мягкая мебель.
  • Двухъярусный двухкомнатный четырехместный номер - санузел совмещенный с ванной. Имеется сушилка. Сантехника вся импортная. В номерах две мягкие кровати, тумбочки, телевизор, ковролин, картины.
  • Однокомнатный четырехместный номер - санузел, совмещенный с ванной. Имеется сушилка. Сантехника вся импортная. В номере мягкие кровати, мягкий уголок, телевизор, ковролин, картины. В номере есть перегородка между секциями.


Питание:
В кафе на 25 мест за дополнительную плату.

Характеристика инфраструктуры:
Кафе на первом этаже, прокат лыжного снаряжения, лыжехранилище.


Стоимость по запросу.

Звоните!

8(928) 347-25-20

Наши преимущества

Мы на рынке уже более 90 лет и за это время накопили очень большой опыт в туристическом деле.

Связаться с нами

Любым удобным для Вас способом


Трамвай № 1, 3, 4, 5, 8 остановка "Цветник"; маршрутное такси № 1 остановка "Цветник".