Гостиница «Старый клен»

Подробная информация о туре

Расположение
Находиться на живописном месте горнолыжного курорта Домбай и построена в 2007 году. Это одна из новейших гостиниц. Расположена при въезде в Домбай, за постом ГАИ, спуск от гостиницы «Снежная королева». Номера отделаны деревом, здание кирпичное 3-х этажное. Гостиница рассчитана на 30 человек. В каждом номере ж/к телевизоры со спутниковым ТV, мини бары, фены, туалетные принадлежности, душевые кабины с гидромассажем. К эксплуатации готовиться сауна, летнее кафе. Это семейный отель и подход по-семейному. Находиться в 300м от посадочной станции маятниковой канатной дороги.

Период функционирования
Круглогодичного действия.

Адрес
Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай

Путь следования:
Самолет - до аэропорта Минеральные воды, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси до города Теберда, затем автобусом или такси до поселка Домбай. Поезд - до станции Невинномысск или Черкесск, далее рейсовым автобусом или коммерческим автобусом до города Теберда, затем автобусом или такси до поселка Домбай.

Направленность
Принимает на отдых взрослых и детей.

Расчетный час
12-00.

Номерной фонд:
2х местный стандартный номер: 4 номера, в номере две полуторные кровати, шкаф, зеркало, ЖК. ТВ, мини бар, в санузле душевая кабина с гидромассажем, с/у., ресивер.
трехместный стандартный: 5 номеров, в номере две полуторные кровати, шкаф, зеркало, ЖК. ТВ, мини-бар, в санузеле душевая кабина с гидромассажем, с/у., ресивер.
шестиместный 2х комнатный номер: В номере шесть полуторных кроватей, шкаф, зеркало, телевизор, мини-бар, в санузле душевая кабина с гидромассажем, с/у, ресивер.

Характеристика инфраструктуры:
Кафе на 30 мест, кухня русская и национальная, караоке, кафе на 2 зала, мангал, крытые встроенные гаражи на 6 машин, лыжехранилище, стоянка.




Стоимость по запросу.

Звоните!

8(928) 347-25-20

Наши преимущества

Мы на рынке уже более 90 лет и за это время накопили очень большой опыт в туристическом деле.

Связаться с нами

Любым удобным для Вас способом


Трамвай № 1, 3, 4, 5, 8 остановка "Цветник"; маршрутное такси № 1 остановка "Цветник".