Гостиница «Викинг»

Подробная информация о туре

Расположение
Гостиница «Викинг» расположен в пос. Домбай – это уникальный, самый красивый и престижный горнолыжный курорт России. Курорт Домбай расположен в республике Карачаево-Черкесии, на территории Тебердинского заповедника, в 250 км от аэропорта Минеральные воды. Домбайская поляна расположена на высоте 1650 м над уровнем моря, горы обрамляют ее сплошной стеной, что и создает уникальный микроклимат. Сезон катания в Домбае с декабря по май, но лучшее время – февраль, март, в это время обычно уникальное сочетание положительной температуры воздуха, яркого горного солнца и прекрасного снега. Домбай хорош как для профессионалов, так и для начинающих горнолыжников и сноубордистов. Склоны здесь широкие, лишенные излишней крутизны , при этом уверенно катающиеся горнолыжникинайдут массу возможностей для внетрассового катания и фрирайда. Коттедж «Викинг» находится в 200 м. от маятниковой канатной дороги и в 250 м. от канатно-кресельной дороги.

Период функционирования
Круглогодичного действия.

Вместимость
25 мест.

Адрес
369241, Карачаево-Черкесская Республика, пос. Домбай.

Схема проезда
"Самолетом: до аэропорта Минеральные воды (1335 км, далее рейсовым автобусом или маршрутным такси до города Теберда (180 км, затем автобусом или такси до поселка Домбай (38 км)".
"Поездом: до станции Невинномысск или Черкесск, далее рейсовым автобусом или коммерческим автобусом до города Теберда (160 или соответственно 100 км, затем автобусом или такси до поселка Домбай".
"Автомобилем: из Москвы трасса М-4 - Москва - Ростов-на-Дону - Невинномысск -Черкесск - Теберда - Домбай (1600 км) ".

Номерной фонд
Отель представляет собой трехэтажный коттедж, расположенный в живописном месте пос. Домбай в пихтовом лесу.

В коттедже имеется:
- 2-х местные, 4 номера
- 3-х местный, 2 номера
- 4-х местный, 2 номера

Каждый номер благоустроен:
душевая, санузел, горячая вода. Также в каждом номере находится телевизор, в пос. Домбай транслируется три общенациональных канала: ОРТ, РТР и НТВ.
Расчетный час
12:00


Стоимость по запросу.

Звоните!

8(928) 347-25-20

Наши преимущества

Мы на рынке уже более 90 лет и за это время накопили очень большой опыт в туристическом деле.

Связаться с нами

Любым удобным для Вас способом


Трамвай № 1, 3, 4, 5, 8 остановка "Цветник"; маршрутное такси № 1 остановка "Цветник".