Туры по «Золотому кольцу» России

Подробная информация о туре

 

«Золотое Кольцо» России – уже более 30 лет это один из самых популярных туристских маршрутов, который объединяет древние города Центральной России: Москва, Владимир, Суздаль, Кострома, Ярославль, Ростов Великий, Переславль-Залесский, Сергиев Посад. Все они, соединяясь дорогами, выстраивают символический круг, в котором каждый город блистает своей богатой историей и достопримечательностями, а вместе составляют сокровищницу русской культуры.
«Золотое Кольцо» – наглядная энциклопедия древнерусской архитектуры. Это несколько городов на северо-востоке от Москвы, хранящих исторические и архитектурные памятники Древней Руси и последующих столетий. Наиболее известными и посещаемыми городами Золотого Кольца являются Владимир, Кострома, Суздаль, Углич и Ярославль. Во Владимире поражает Успенский собор с богатейшей коллекцией фресок Андрея Рублева. В Костроме стоит посетить старейшую постройку – Богоявленский собор (XVI в.), Богоявленско-Анастасин монастырь. Суздаль изобилует памятниками истории: Кремль, Собор Рождества Богородицы, Крестовая Палата, Спасо-Евфимиевский и Покровский монастыри Каждый город Золотого Кольца прекрасен и уникален по своему.
Этот маршрут подходит для любого времени года и дает возможность всем, кто интересуется историей, культурой и сегодняшним днем России, посетить ее древнюю столицу и другие города, входящие в Золотое кольцо, на которые прошедшие столетия наложили свой отпечаток. Люди и города, история и культура, все тесно, неразрывно переплетено в судьбе древнего Залесья - удивительной и таинственной страны, с которой мы предлагаем вам познакомиться Вот такое оно Золотое Кольцо, очень родное России Златоглавой
Лучшая возможность познать истинную Россию - это проехать по маршруту «Золотое Кольцо» России.

Предлагаем туры для организованных школьных, студенческих групп, а также для индивидуальных туристов с обслуживанием в сборной группе от 2-х до 8 дней.
Выполним любую заявку туриста.
Стоимость экскурсионных программ по запросу.

По вопросам бронирования обращайтесь по следующим адресам и телефонам:
г. Пятигорск, ул. Крайнего, 74
Тел. (8793) 33-00-54, 33-46-95
Тел.\ факс (8793) 97-39-41
Моб. 8(928) 347-25-20
e-mail: pbpe@helios.rupbpe@mail.ru

 

Звоните!

8(928) 347-25-20

Наши преимущества

Мы на рынке уже более 90 лет и за это время накопили очень большой опыт в туристическом деле.

Связаться с нами

Любым удобным для Вас способом


Трамвай № 1, 3, 4, 5, 8 остановка "Цветник"; маршрутное такси № 1 остановка "Цветник".