Казачье подворье

Подробная информация о туре

Туристско-Экскурсионный центр "Казачье подворье"

Для создания праздничного настроения гостей приглашают на дегустацию фирменных блюд казачьей кухни "варзничков", сало "драной картошки", с рассказом о целебных качествах данного блюда, традициях пития у казаков.

Старинный казачий свадебный обряд проходит с участием "жениха" и "невесты" гостей сватов и свашек, веселыми казачьими песнями с участием гостей в обряде "запытанье". Встречают гостей у ворот подворья. Знакомят гостей с казачьей хатой, с предметами казачьего быта, орудиями труда и казачьей кухней. Из гостей выбираем "жениха" и "невесту" и предлагаем им принять участие в обряде "запытанье", которое проходит в станице более двухсот лет. Это знакомство родителей "жениха" и "невесты".

Для гостей фольклорной группой "Вольные казачки" разыгрываются яркие шоу-программы с элементами театрализации и участием гостей.

На суд зрителей мы представляем красочные музыкальные шоу-программы с элементами театрализации: В этих программах разыгрываются сценки из жизни казаков, отражающие самобытность казачеств, а их обряды, обычаи, быт, музыку, культуру в сопровождении фольклорной группы.

Звоните!

8(928) 347-25-20

Наши преимущества

Мы на рынке уже более 90 лет и за это время накопили очень большой опыт в туристическом деле.

Связаться с нами

Любым удобным для Вас способом


Трамвай № 1, 3, 4, 5, 8 остановка "Цветник"; маршрутное такси № 1 остановка "Цветник".